Белгородцам хотят запретить публиковать фото с мест обстрелов и атак дронов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России, в том числе в Белгородской области, могут запретить выкладывать в социальные сети фото и видео с мест обстрелов и атак дронов, пишут «Новые Известия».

Члены Совета Федерации уже подготовили соответствующий законопроект.

Как отметил сенатор Андрей Клишас, возможный запрет также затронет распространение сведений о расположении систем ПВО и особенностях их работы.

Исключениями станут те ситуации, когда подобные данные опубликовало Минобороны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме