В Брянске назревает суд из-за эпатажного рэпера Моргенштерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Александр Чернов пригрозил брянскому блогеру Александру Турыкину судом из-за рэпера Моргенштерна, пишет портал «Брянские новости».

Ранее блогер потребовал оградить детей от песен Моргенштерна. По его мнению, в творчестве эпатажного музыканта содержатся призывы к насилию.

В ответ Чернов назвал Турыкина «чудиком-радикалом». Реакция блогера не заставила себя ждать – тот поспешил назвать оппонента «госдеповским выкормышом».

Также блогер утверждает, что журналист сотрудничал с телеканалом «Белсат», который финансируется Польшей. В итоге Чернов пригрозил Турыкину обращением в суд.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме