В Брянске депутата Павлова обвинили в сексизме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вступившая в должность заместителя губернатора Брянской области Ирина Агафонова обвинила депутата Константина Павлова в сексизме, пишут Брянские новости.

На сессии областной думы парламентарии одобрили ее кандидатуру. Павлов спросил о планах чиновницы по борьбе с безработицей на селе. В ответ она попросила спикера проявлять уважение к женщинам.

«Вы даже не смотрите мне в глаза, когда задаете вопрос. Читаете что-то заранее подготовленное», – отметила Агафонова.

Реклама

По ее словам, без женщин в стране ничего не решится. При этом, как считает Агафонова, если их будет большинство в законодательных органах, то жизнь улучшится.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме