В Брянске депутата Павлова обвинили в сексизме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вступившая в должность заместителя губернатора Брянской области Ирина Агафонова обвинила депутата Константина Павлова в сексизме, пишут Брянские новости.

На сессии областной думы парламентарии одобрили ее кандидатуру. Павлов спросил о планах чиновницы по борьбе с безработицей на селе. В ответ она попросила спикера проявлять уважение к женщинам.

«Вы даже не смотрите мне в глаза, когда задаете вопрос. Читаете что-то заранее подготовленное», – отметила Агафонова.

Продолжение после рекламы

По ее словам, без женщин в стране ничего не решится. При этом, как считает Агафонова, если их будет большинство в законодательных органах, то жизнь улучшится.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме