В Брянске бизнесмен Тимошков высказал журналистам упрек в связи с ТРЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель Алексей Тимошков прокомментировал публикацию портала «Брянские новости» и предложил изучить историю закрытия торгово-развлекательного центра его семьи на улице Красноармейской.

Ранее, как пишет СМИ, он высказаться о развитии Брянска и призвал развивать рекреацию и благоустройство.

Бизнесмен обратил внимание на пристальное изучение его социальных сетей, несмотря на тот факт, что он никогда не был слишком медийной личностью.

Тимошков считает, что журналистам следует рассматривать ситуацию закрытием ТРЦ с разных сторон, включая ход судебных заседаний.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме