Пятница, 5 сентября, 2025
17 C
Рязань

В Брянске бизнесмен Тимошков высказал журналистам упрек в связи с ТРЦ

Предприниматель Алексей Тимошков прокомментировал публикацию портала «Брянские новости» и предложил изучить историю закрытия торгово-развлекательного центра его семьи на улице Красноармейской.

Ранее, как пишет СМИ, он высказаться о развитии Брянска и призвал развивать рекреацию и благоустройство.

Бизнесмен обратил внимание на пристальное изучение его социальных сетей, несмотря на тот факт, что он никогда не был слишком медийной личностью.

Тимошков считает, что журналистам следует рассматривать ситуацию закрытием ТРЦ с разных сторон, включая ход судебных заседаний.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких.