В Брянске бизнесмен Тимошков высказал журналистам упрек в связи с ТРЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предприниматель Алексей Тимошков прокомментировал публикацию портала «Брянские новости» и предложил изучить историю закрытия торгово-развлекательного центра его семьи на улице Красноармейской.

Ранее, как пишет СМИ, он высказаться о развитии Брянска и призвал развивать рекреацию и благоустройство.

Продолжение после рекламы

Бизнесмен обратил внимание на пристальное изучение его социальных сетей, несмотря на тот факт, что он никогда не был слишком медийной личностью.

Тимошков считает, что журналистам следует рассматривать ситуацию закрытием ТРЦ с разных сторон, включая ход судебных заседаний.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме