Четверг, 27 ноября, 2025
3.8 C
Рязань

В Белгороде подросток поглумился над фигурой фламинго

Подросток избил фигуру фламинго в подземном переходе возле Центрального рынка в Белгороде.

Видеозапись с места случившегося опубликована в группе «МОЁ! Новости Белгорода» в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, ка парень и его друзья решили развлечься. Злоумышленник разбил пластмассовый арт-объект, использовав его в качестве боксерской груши.

Сотрудники полиции задержали 15-летнего хулигана. Он состоит на учёте в органах ОДН за то, что неоднократно уходил из дома. С его родителями провели профилактическую беседу. Мать мальчика привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.

Читайте также  В аварии с автобусом под Екатеринбургом погибли две молодые подруги

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет