В Батайске неадекватный мужчина с тесаком напал на детей возле школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Батайска, который напал на школьников, пишет Батайское время.

Сообщается, что мужчина в расстегнутой куртке, надетой на голое тело, бросался на детей средних классов с тесаком на улице Ленина возле остановки автобуса. Появилось видео с места событий.

По словам очевидцев, злоумышленник находился в неадекватном состоянии. Один из мальчишек пытался оказать противодействие мужчине и распылял в его сторону газовый баллончик.

Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора