Липчанин протаранил городскую Доску трудовой славы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка протаранил Доску почета у Быханова сада в результате серьезной аварии, пишет Город 48.

Инцидент произошел вечером 18 сентября на улице Гагарина. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» столкнулся с «УАЗом» и вылетел на тротуар.

Продолжение после рекламы

В итоге транспортное средство врезалось в Доску почета. После этого автомобилист спешно уехал с места ДТП.

Позже его задержали аварийные комиссары и передали полицейским.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме