Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

В Башкирии пьяный помощник прокурора сбил 5-летнего ребенка – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Салавате 30-летний водитель сбил 5-летнего ребенка. Инцидент произошел 30 мая на пересечении улиц Калинина-Бекетова. Об этом пишет портал «ГорОбзор.ру» со ссылкой на источник.

Сообщается, что мужчина находился за рулем иномарки «Mazda 6» в состоянии алкогольного опьянения. При этом он выехал на перекресток на красный сигнал светофора.

Реклама

Ребенок проезжал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде. Он отделался ссадинами. Мужчина от освидетельствования отказался. Как пишет СМИ, автомобилист – помощник прокурора. Материалы дела уже направлены в региональную Прокуратуру.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме