В Башкирии «Лада Гранта» улетела в кювет: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, на 6-м километре автодороги «Чекмагуш-Дюртюли» в Чекмагушевском районе произошла смертельная авария.

По предварительной версии, 68-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на опасном повороте вылетел в кювет и опрокинулся. В результате на месте происшествия скончался его 55-летний пассажир, пишет Горобзор.

Сам автолюбитель вскоре скончался в реанимационном отделении. Появились кадры с места ДТП. Проводится проверка.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме