В Башкирии «Лада Гранта» улетела в кювет: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, на 6-м километре автодороги «Чекмагуш-Дюртюли» в Чекмагушевском районе произошла смертельная авария.

По предварительной версии, 68-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на опасном повороте вылетел в кювет и опрокинулся. В результате на месте происшествия скончался его 55-летний пассажир, пишет Горобзор.

Продолжение после рекламы

Сам автолюбитель вскоре скончался в реанимационном отделении. Появились кадры с места ДТП. Проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме