Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

В Башкирии 13-летняя девочка порезала одноклассниц ножами на перемене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семиклассница порезала двух девочек ножами на перемене в школе № 2 в Иглинском районе Башкирии, сообщил телеграм-канал SHOT.

По данным издания, 13-летняя школьница напала на жертв со спины. Она пронесла в школу два ножа — кухонный и бабочку. В итоге злоумышленница ранила одну из одноклассниц в спину, та смогла убежать в коридор.

Реклама

Вторая девочка получила ранения руки и поясницы. Пострадавших госпитализировали.

Нападавшая заявила, что потерпевшие травили ее с первого класса, хотя те уверяют, что просто не хотели с ней дружить и игнорировали.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме