В Башкирии 13-летняя девочка порезала одноклассниц ножами на перемене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семиклассница порезала двух девочек ножами на перемене в школе № 2 в Иглинском районе Башкирии, сообщил телеграм-канал SHOT.

По данным издания, 13-летняя школьница напала на жертв со спины. Она пронесла в школу два ножа — кухонный и бабочку. В итоге злоумышленница ранила одну из одноклассниц в спину, та смогла убежать в коридор.

Продолжение после рекламы

Вторая девочка получила ранения руки и поясницы. Пострадавших госпитализировали.

Нападавшая заявила, что потерпевшие травили ее с первого класса, хотя те уверяют, что просто не хотели с ней дружить и игнорировали.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме