Патрульные помогли вернуться домой пожилой заблудившейся рязанке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

85-летняя женщина потеряла ориентацию на улицах Рязани из-за преклонного возраста. Помощь ей оказал полицейский патруль.

В среду, 5 апреля, в 17:35 к экипажу автопатруля отдельного батальона ППСП на Народном бульваре в областном центре обратилась пожилая женщина. Она рассказала, что живёт в Рязани, но заблудилась и не может вернуться домой.

Патрульные установили, что пенсионерка проживает на улице Новаторов. Женщину отвезли по нужному адресу на служебном автомобиле.

Сотрудники ППСП проводили пенсионерку до её квартиры и передали 60-летней дочери. Убедившись, что пожилая женщина в безопасности, полицейские вернулись на маршрут патрулирования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме