Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

В Астрахани отремонтируют жуткую палату в больнице после поста в соцсетях

Министерство здравоохранения Астраханской области прокомментировало скандальную публикацию о больничной палате отделения № 3 в областной инфекционной больнице, пишет МК.

Ранее астраханцы опубликовали в Сети фотографию, на которой видна огромная дыра в стене, заклеенная скотчем. Пост вызвал недовольство у многих пользователей.

В ведомстве пояснили, что сейчас в отделении ведется капитальный ремонт.

«Осталось лишь несколько неотремонтированных боксов, однако совсем закрыть их невозможно из-за сложной эпидобстановки», – рассказали в министерстве.

Подчеркивается, что руководству медучреждения дали три дня на проведение ремонта в палате, обновление матрасов и постельного белья.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.