Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

В Алтайском крае подросток изнасиловал и обокрал 51-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 16-летнего жителя Алтайского края, которого подозревают в изнасиловании 51-летней женщины, пишет портал Тольятти 24.

По предварительной версии, горячий юноша напал на потерпевшую не берегу местного водоема.

Реклама

Сначала юнец надругался над жертвой, после чего украл у нее телефон и банковскую карту, после чего скрылся с места случившегося.

В итоге подросток купил себе продуктов на сумму 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме