Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Успеют все! «Зелёный сад» продлил конкурс, где главный приз — iPhone

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По просьбам рязанцев сроки проведения конкурса рисунков «Квартира мечты моей мамы» продлены до 31 марта. Принять участие в нём могут дети от 4 до 14 лет.

Победителей определят в трёх возрастных категориях, они получат электронные книги с жидкими чернилами. Также среди всех участников будет разыгран розовый iPhone! Имена счастливых обладателей призов будут названы 2 апреля на сайте и в соцсетях «Зелёного сада».

Реклама

Бонус для каждого ребёнка, отправившего рисунок, — сертификат на бесплатное занятие в детской академии развития интеллекта BOOM KIDS (ул. Кальная, д. 18 корпус 3)!
Всё об участии по ссылке: https://www.green-garden.ru/news/akcii/zelyenyy-sad-obyavlyaet-konkurs-risunkov-glavnyy-priz-iphone-publikuem-polozhenie/.

Подробности об организаторе акции, порядке её проведения, определении победителей и получении призов на сайте: https://www.green-garden.ru/.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме