Ураганный ветер переворачивал остановки и ломал деревья в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калужане делятся фотографиями и видео последствий ураганного ветра, пронесшегося по областному центру в субботу, пишет портал «kaluga-poisk.ru».

Сообщается, что из-за разбушевавшейся погоды в Калуге были снесены многие заборы, сломаны деревья. По словам местных жителей, забор из профлиста улетел прямо на детскую площадку и автостоянку.

Продолжение после рекламы

Также сильные порывы ветра переворачивали остановки. Кроме того, в микрорайоне Лесной перевернулся прицеп.

Пока неизвестно, пострадали ли люди на улицах города.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме