Ураганный ветер переворачивал остановки и ломал деревья в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калужане делятся фотографиями и видео последствий ураганного ветра, пронесшегося по областному центру в субботу, пишет портал «kaluga-poisk.ru».

Сообщается, что из-за разбушевавшейся погоды в Калуге были снесены многие заборы, сломаны деревья. По словам местных жителей, забор из профлиста улетел прямо на детскую площадку и автостоянку.

Также сильные порывы ветра переворачивали остановки. Кроме того, в микрорайоне Лесной перевернулся прицеп.

Пока неизвестно, пострадали ли люди на улицах города.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме