Умер петербуржец, которого укусил прохожий за средний палец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице Святого Георгия Петербурга умер житель Красногвардейского района, которого укусил прохожий за средний палец, пишет «Фонтанка».

Жена покойного рассказала полиции, что инцидент произошел 31 августа. Ее муж шел мимо детского сада № 90 и сделал замечание незнакомцу за неподобающее поведение.

«Слова он дополнил неприличным жестом», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

В ответ прохожий укусил его за средний палец. Пострадавший не придал этому значения, однако со временем рана не заживала. Спустя две недели мужчина пошел в поликлинику, откуда его направили на операцию, во время которой пациент умер.

Предположительно, причиной трагедии стала некротизирующая инфекция.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме