Умерла одна из старейших врачей Ульяновской области Лидия Мусорина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 ноября, в возрасте 94 лет ушла из жизни врач высшей квалификационной категории Лидия Мусорина, пишет портал «Новости Ульяновска онлайн».

Сообщается, что причиной случившегося стала продолжительная болезнь.

Продолжение после рекламы

Прощание состоится с покойной состоится в понедельник, 22 ноября, в 14:00 на Ишеевском Северном кладбище.

Лидия Мусорина — одна из старейших рентгенологов Ульяновской области. Она посвятила медицине 49 лет.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме