Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Умерла одна из старейших врачей Ульяновской области Лидия Мусорина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 ноября, в возрасте 94 лет ушла из жизни врач высшей квалификационной категории Лидия Мусорина, пишет портал «Новости Ульяновска онлайн».

Сообщается, что причиной случившегося стала продолжительная болезнь.

Прощание состоится с покойной состоится в понедельник, 22 ноября, в 14:00 на Ишеевском Северном кладбище.

Лидия Мусорина — одна из старейших рентгенологов Ульяновской области. Она посвятила медицине 49 лет.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора