Уголовное дело о неуплате более 500 миллионов рублей налогов возбудили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов. Подозреваемые – экс-руководители одного из предприятий региона. Они не заплатили более 500 млн рублей по налогам.

Как уточнили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Рязанской области, бывшие руководители предприятия, занимающегося производством и реализацией цветного металла, оформляли фиктивные сделки с коммерческими организациями. В налоговых декларациях предприятие отразило ложные сведения по НДС и налогу на прибыль.

Продолжение после рекламы

Как итог – предприятие не уплатило за 2018–2020 годы налоги на сумму более 550 млн рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме