Уголовное дело о неуплате более 500 миллионов рублей налогов возбудили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов. Подозреваемые – экс-руководители одного из предприятий региона. Они не заплатили более 500 млн рублей по налогам.

Как уточнили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Рязанской области, бывшие руководители предприятия, занимающегося производством и реализацией цветного металла, оформляли фиктивные сделки с коммерческими организациями. В налоговых декларациях предприятие отразило ложные сведения по НДС и налогу на прибыль.

Как итог – предприятие не уплатило за 2018–2020 годы налоги на сумму более 550 млн рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора