Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Уфимец изменил любовнице с ее 14-летней дочерью

Полиция задержала 33-летнего жителя Уфы, который подозревается в совращении ребенка.

К стражам порядка с заявлением обратилась 32-летняя женщина. Она уличила сожителя в измене с ее несовершеннолетней дочерью. Как рассказал «ГТРК» источник в правоохранительных органах, около двух недель назад мужчина вывез 14-летнюю девочку к озеру, где между ними произошел половой акт.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России