Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Ударившего пьяного полицейского подростка отправили под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил, что 18-летнего Егора Те, ударившего пьяного подполковника в Москве, отправили под домашний арест до 25 декабря.

Против молодого человека возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сам «пьяный подполковник», упавший после удара юноши, находится в больнице с проломленным черепом.

Реклама

Утверждается, что так парень отреагировал на оскорбления пьяного стража порядка. Как передает телеканал, в крови полицейского было обнаружено 2,74 промилле алкоголя.

По предварительной версии, около станции метро «Бауманская» правоохранитель стал задирать парня. В ответ студент нанес оппоненту удар, подполковник упал и ударился головой о кафель.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме