Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Ударившего пьяного полицейского подростка отправили под домашний арест

Телеканал РЕН ТВ сообщил, что 18-летнего Егора Те, ударившего пьяного подполковника в Москве, отправили под домашний арест до 25 декабря.

Против молодого человека возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сам «пьяный подполковник», упавший после удара юноши, находится в больнице с проломленным черепом.

Утверждается, что так парень отреагировал на оскорбления пьяного стража порядка. Как передает телеканал, в крови полицейского было обнаружено 2,74 промилле алкоголя.

По предварительной версии, около станции метро «Бауманская» правоохранитель стал задирать парня. В ответ студент нанес оппоненту удар, подполковник упал и ударился головой о кафель.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.