Учительница прислала интимное видео 15-летнему школьнику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении учительницы одной из школ в Новосибирской области, которую подозревают в отправке ученику своего эротического видео, пишет портал «KazanFirst».

Сообщается, что женщина раздевалась под музыку. В итоге ученик ролик своим одноклассникам. Сначала преподаватель утверждала, что ее страницу в социальной сети «ВКонтакте» взломали. В результате видеозапись «слили» в Интернет».

Продолжение после рекламы

Однако в ходе допроса учительница призналась, что она отправила видео 15-летнему ученику. Она написала заявление об увольнении и переехала в другой регион.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме