Долг по алиментам жителя Рязанской области превысил миллион рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск мужчину, чей долг по алиментам превысил миллион рублей.

Житель Сараевского района Зенкин Александр Анатольевич не выплачивает средства на содержание своего сына. Его долг составил 1 млн 192 тыс. руб.

В связи с тем, что ни по месту регистрации, ни по последнему известному месту жительства, а именно в селе Островка, Сараевского района, гражданин не проживает, на связь с судебными приставами не выходит, то по инициативе судебного пристава-исполнителя он объявлен в розыск, — говорится в сообщении пресс-службы Управления ФССП России по Рязанской области.

Если вам что-либо известно о местонахождении Александра Зенкина, судебные приставы просят вас обратиться в дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме