«Уцелеют лишь те, кто притворится мёртвым»: греческий монах оставил устрашающее послание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Над тем, когда завершится мировой конфликт, разгоревшийся в последние годы, задумываются многие, в том числе представители различных конфессий. Некоторые из них оставляют прогнозы, которые порой могут не на шутку напугать. Один из таких принадлежит греческому иеромонаху Элпидию с острова Родос.

Слова Элпидия цитирует Life: в ближайшее время ситуация на геополитическом фронте будет обострена. В конфликт вступят страны Прибалтики, Скандинавии.

Продолжение после рекламы

Не обойдут мировые потрясения страны Востока. Впереди их ждут изматывающие испытания по сохранению своей суверенности и самостоятельности.

Священнослужитель добавляет: уцелеют лишь те, кто «притворится мёртвым в схватке с русским медведем».

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме