Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

У жителей Архангельска появилась надежда избавиться от ненавистного ночного гула

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сон жителей Архангельска с конца прошлого года беспокоит ночной монотонный гул. Однако ситуация сдвинулась с мертвой точки, пишет портал «News29.ru».

Сообщается, что этой историей заинтересовались власти. Источником шума оказался пришвартованной на Красной пристани баржи «Капитан Булганин».

Реклама

Накануне состоялось совещание с участием городских чиновников и собственников судна после проведения ряда замеров шума.

В итоге было принято решение закрыть генераторы специальной шумозащитой, а также задуматься об установке других, маломощных агрегатов. При этом собственник баржи должен решить вопрос подключения судна к береговым электросетям.

- Новости партнёров -

Видео: ГТРК «Поморье»

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме