Тверского школьника жестоко избили за нежелание танцевать лезгинку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нелидово Тверской области подросток избил сверстника, который не хотел вставать на колени и танцевать лезгинку, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

На опубликованных кадрах можно увидеть, как другие школьники наблюдают за издевательствами над жертвой.

«Ни на колени вставать, ни лезгинку танцевать 15-летний подросток не стал», – говорится в публикации.

Реклама

По данному факту проводится проверка прокуратурой и следователями.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме