Тверского школьника жестоко избили за нежелание танцевать лезгинку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нелидово Тверской области подросток избил сверстника, который не хотел вставать на колени и танцевать лезгинку, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

На опубликованных кадрах можно увидеть, как другие школьники наблюдают за издевательствами над жертвой.

«Ни на колени вставать, ни лезгинку танцевать 15-летний подросток не стал», – говорится в публикации.

Реклама

По данному факту проводится проверка прокуратурой и следователями.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме