Туристы из Таиланда отказались от самоизоляции и сбежали в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция ищут сбежавших пассажиров рейса из Таиланда, прибывших ночью четверга во Владивосток. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что они самовольно покинули аэропорт, чтобы не отправляться на изоляцию. При этом четверых из них уже нашли и поместили обсерватор в санатории «Сахарный ключ».

Продолжение после рекламы

Поиски остальных восьми туристов продолжаются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме