Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Туристка из Индии пропала после обрушения тротуара

Трагедия произошла в пятницу, 23 августа, в столице Малайзии. 48-летняя туристка из Индии гуляла по улицам Куала-Лумпура, когда под ней неожиданно провалился асфальт, образовав восьмиметровую яму. Женщина упала в образовавшуюся пропасть и исчезла, сообщает KSAT.

На место происшествия оперативно прибыла команда спасателей, которая при помощи ковша расчистила место обрушения от осколков асфальта. Однако, найти пропавшую туристку не удалось. По предположениям спасателей, женщину могло унести подземными водами, которые размыли почву.

Шеф полиции Куала-Лумпура заявил, что спасательная операция требует большой осторожности, так как подземные работы могут представлять опасность для городской инфраструктуры и спровоцировать затопление. На время поисков местных магазинам и кафе было рекомендовано временно приостановить работу, чтобы избежать инцидентов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.