Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Тамбовчане жалуются, что не могут попасть в туалет на автовокзале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рассказово написали обращение на сайте губернатора Тамбовской области и пожаловались, что они не имеют возможности попасть в бесплатный туалет на автовокзале, пишет портал «Блокнот Тамбова».

Один из пассажиров рассказал, что собирался сводить по нужде маленького сына. При этом дежурный заявил, что туалет есть только платный.

«Согласились, что для пассажиров с билетами должно быть бесплатно, даже информацию на эту тему для пассажиров показали, которая размещена в неудобном месте при входе в вокзал между двумя дверями, видимо, чтобы пассажиры не смогли заметить и прочитать», – пояснил местный житель.

Реклама

Выяснилось, что бесплатный санузел на автовокзале все-таки есть, однако на нем висела табличка с надписью «Посторонним вход воспрещен».

Однако пассажир решил открыть дверь с «запрещающим знаком» и увидел лаунж-зону для водителей и кондукторов общественного транспорта. Ему пояснили, что туалет предназначен для служебного пользования. Дежурная по вокзалу уточнила, что для посещения бесплатного туалета нужно обращаться сразу к ней.

- Новости партнёров -

В управлении автомобильных дорог и транспорта области сообщили, что информацию направили владельцам объектов для недопущения подобных ситуаций.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме