Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Тамара Глоба заявила, что хороших месяцев в этом году будет мало

spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Тамара Глоба вновь удивляет россиян своими предсказаниями будущего. На этот раз она заявила: хороших месяцев в этом году будет мало.

В интервью программе «Откройте, Давид!», которая вышла на Москве 24, Глоба отметила, что 2023 год принесёт «много сумбура». Это и глобальные политические перестановки, и финансовый кризис, и даже перевороты в некоторых странах. При этом у многих появится шанс реализовать себя.

Реклама

А ещё популярная звёздная прорицательница уверена: боевые действия могли начаться ещё в 2020 году, но сдержал их COVID-19.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме