Воскресенье, 18 января, 2026
-9.4 C
Рязань

Тамара Глоба назвала самые опасные дни 2023 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный российский астролог Тамара Глоба составила астропрогноз на июнь 2023 года, в котором рассказала о самых опасных днях, которые произойдут в этом месяце.

По словам Глобы, месяц будет крайне непростым. Россиянам стоит уделять предельное внимание здоровью, особенно сердечным заболеваниям. Тамара Глоба перечислила даты, когда нужно быть максимально внимательными к себе и происходящим событиям:

– Дни повышенной аварийности в июне – 5, 9, 13, с 20 по 22, а также 26 вторая половина, 27 первая половина, 28 первая половина дня, – сказала астролог.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме