Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Тамара Глоба назвала самые опасные дни 2023 года

Популярный российский астролог Тамара Глоба составила астропрогноз на июнь 2023 года, в котором рассказала о самых опасных днях, которые произойдут в этом месяце.

По словам Глобы, месяц будет крайне непростым. Россиянам стоит уделять предельное внимание здоровью, особенно сердечным заболеваниям. Тамара Глоба перечислила даты, когда нужно быть максимально внимательными к себе и происходящим событиям:

– Дни повышенной аварийности в июне – 5, 9, 13, с 20 по 22, а также 26 вторая половина, 27 первая половина, 28 первая половина дня, – сказала астролог.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.