Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Супермодель Хайди Клум загорает топлес

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная модель Хайди Клум не перестает восхищать поклонников красотой. Недавно звезда сыграла свадьбу с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем.

Медовый месяц молодожены решили провести в Италии. Папарацци удалось сделать несколько снимков с отдыха знаменитостей.

Реклама

На фотографиях видно, что 46-летняя знаменитость не стесняется загорать топлес, пишет Starhit.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме