Стриптизерша извинилась перед сотрудниками ГИБДД за «горячий» танец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполнительница стриптиза Юлия Кузьмина извинилась перед сотрудниками дорожной полиции после публикации ролика с ее участием. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Она исполнила откровенный танец, снимая с себя одежду, похожую на форму инспектора ДПС. Оказалось, что это так называемая «поздравительная открытка», которую один друг отправил другому. При этом девушка называет их имена.

Однако в другом видео Кузьмина говорит, что персонажи вымышленные, а любые совпадения – случайны.
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора