Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Стая собак заставила ребенка спасаться бегством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тольятти во дворе жилого дома стая бездомных собак напала на ребенка. Об этом пишет телеканал НТВ, публикуя кадры с места случившегося.

На кадрах видно, как животные подбегают к мальчику со спины. Когда они оказались совсем близко, ребенок заметил их и бросился бежать.

Реклама

Сообщается, что собаки цеплялись за его одежду и пытались укусить ребенка за ногу. К счастью, он успел забежать в ближайший подъезд. Мальчик не пострадал. Проводится проверка.
Фото — НТВ

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме