Стало известно о состоянии мэра Ярославля Волкова после инфаркта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Ярославля Владимир Волков сейчас находится в обычной палате, рассказал порталу 76.RU источник.

По его словам, ярославский градоначальник, который перенес инфаркт, чувствует себя лучше. Подчеркивается, что глава города хочет вернуться к работе как можно быстрее.

«Состояние стабильное. Если все будет хорошо, то выпишем к концу недели», — пояснил собеседник.

Утром 16 декабря Владимира Волкова госпитализировали. Ему экстренно провели операцию, установив стент.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора