В Ульяновске бьют тревогу из-за потопа на проезде Нефтяников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ульяновска пожаловались на потоп на проезде Нефтяников, пишет портал Ульяновск онлайн.

По словам местных жителей, из-за этой проблемы застревают грузовые машины, и люди не могут проехать на работу.

В публикации говорится, что жидкими отходами постоянно затапливается участок между проезжей частью и промплощадкой местного предприятия по проезду Нефтянников.

Издание подчеркнуло, что коммунальные службы не торопятся устранять эту проблему.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме