Стало известно, кого задержал спецназ в престижном отеле в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В отеле «Атриум Палас» на улице Куйбышева в Екатеринбурге задержали подозреваемых в незаконном обналичивании средств, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

По его данным, спецназ провел операцию там 21 марта.

«Были задержаны Александр Г., авторитетный товарищ, тесно связанный с группировкой «Визовские», и Михаил К., борец. С ними были двое москвичей. По одной из версий, их подозревают в незаконном обналичивании средств», — рассказал источник.

Продолжение после рекламы

Собеседник издания уточнил, что в отеле работали оперативники ФСБ и бойцы Росгвардии.

Ранее СМИ сообщали, что в холл отеля ворвались силовики с оружием и в масках и положили мужчин положили. На них надели наручники и отвели в микроавтобус.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме