Спасатели показали, где искали семью Усольцевых 15 мая 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 мая, спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда провели поиски семьи Усольцевых, пропавшей 28 сентября прошлого года. Об этом в своём канале сообщает КГКУ «Спасатель». 

«Поисковые работы проходили в лесном массиве недалеко от населенного пункта Кутурчин Манско-Уярского муниципального округа. Спасатели обследовали четыре крупных каменных россыпи (курумника) на высоте 985 метров, а также девять квадратных километров склона, где, как предполагается, могли спускаться пропавшие», — говорится в сообщении отряда. 

Пропавших людей не нашли. Сообщается, что поиски продолжатся сегодня. 

Также спасатели опубликовали несколько фотографий, которые показывают, в каких местах идут поиски. 

Версия экстрасенсов: люди живы

Семья Усольцевых, исчезнувшая в сентябре 2025 года, вероятнее всего, укрылась в заброшенной охотничьей избушке посреди непроходимой тайги. Такую версию выдвинули учредители фонда «Загадка Усольцевых», который специализируется на раскрытии странностей обыденной жизни. По их данным, полученным от экстрасенсов, Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь Арина остались живы и не получили травм.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме