Подруга рассказала о последних часах пассажира такси, погибшего в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Перми Андрей Мальцев, погибший при странных обстоятельствах после поездки в такси, сам вышел из машины и пошел пешком, заявила в беседе с «АиФ» его знакомая.

Все началось с того, что 30-летний мужчина 24 апреля около 21:45 вызвал машину. Однако доехать до пункта назначения ему не было суждено: он бесследно пропал. Утром 25 апреля Андрея нашли недалеко от места пропажи, у него не было некоторых предметов одежды, рюкзака, телефона и ключей от квартиры.

«Таксист, который видел его последним, нам позвонил, сказал, что Андрей сам вышел из машины и ушел. Больше он ничего не знает», — пояснила собеседница издания.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что мужчина работал инженером-конструктором, семьи у него не было.

«До сих пор ничего о событиях того дня не известно. Полиция сказала, нужно ждать результатов экспертиз», — добавила знакомая.

Друзья характеризуют Мальцева как светлого и доброго человека, вредных привычек у него не было.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме