Стали известны подробности романа учительницы с 11-летним учеником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учительница, задержанная за роман с 11-летним учеником в Ленобласти, утверждает, что между ними ничего не было, пишет Baza.

Ее родственники рассказали, что мальчик стал проявлять знаки внимания к 25-летней девушке в прошлом году. Он отправлял ей сообщения с признаниями в любви и непристойными предложениями.

При этом педагог уклончиво отвечала на сообщения, чтобы не травмировать психику ребенка. Вскоре об их общении стало известно в школе. Учительница рассказала о приставаниях мальчика и предложила уволиться, но руководство уладило конфликт.

Спустя пару месяцев мать мальчика увидела переписку ее сына с девушкой. Вскоре ее задержали и отправили под домашний арест.

Родные девушки утверждают, что во время допроса следователь убедила ее признаться в том, что она влюбилась в мальчика. Взамен педагогу обещали административную статью. Однако в итоге следователь якобы обманула ее и возбудила уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора