Стали известны дата и место прощания с художественным руководителем «Перехода»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Названы дата и место прощания с основателем и художественным руководителем студенческого театра «Переход» Рязанского госуниверситета Геннадием Кирилловым.

Прощание с Кирилловым пройдёт в театре в 10.00. Панихида назначена на 11.15, она состоится в Николо-Ямском храме.

Напомним, Геннадия Кириллова не стало в ночь на 13 августа. Он ушёл из жизни на 78-м году жизни.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

Другие материалы автора