Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Стали известны дата и место прощания с художественным руководителем «Перехода»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Названы дата и место прощания с основателем и художественным руководителем студенческого театра «Переход» Рязанского госуниверситета Геннадием Кирилловым.

Прощание с Кирилловым пройдёт в театре в 10.00. Панихида назначена на 11.15, она состоится в Николо-Ямском храме.

Реклама

Напомним, Геннадия Кириллова не стало в ночь на 13 августа. Он ушёл из жизни на 78-м году жизни.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме