Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Стали известны дата и место прощания с художественным руководителем «Перехода»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Названы дата и место прощания с основателем и художественным руководителем студенческого театра «Переход» Рязанского госуниверситета Геннадием Кирилловым.

Прощание с Кирилловым пройдёт в театре в 10.00. Панихида назначена на 11.15, она состоится в Николо-Ямском храме.

Реклама

Напомним, Геннадия Кириллова не стало в ночь на 13 августа. Он ушёл из жизни на 78-м году жизни.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме