Спортсмен обматерил мэра Новокузнецка за призыв к самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новокузнецке хоккеист назвал борьбу с пандемией «клоунадой», а также ответил матом на призыв мэра города покинуть спортивную площадку и вернуться домой. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

«Зачем эта фикция? Для чего? Для кого эта клоунада?» – возмущался мужчина.

Известно, что со вторника в Кемеровской области запрещено гулять в парках и скверах, заниматься на уличных тренажерах и турниках. Однако это не смутило местного жителя, который отправился заниматься спортом. Его задержали, проводится проверка.

Отмечается, что, когда молодому человеку было 17 лет, он въехал в автобусную остановку. Тогда погиб человек и еще двое получили серьезные травмы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме