Акушерку уволили после «шутки» с масками в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из краснодарского роддома уволили акушерку, которая предложила обменять медицинские маски и антисептики на квартиру. Об этом пишет телеканал «360».

На кадрах видно, как девушка демонстрирует множество масок и дезинфицирующих средств. При этом она говорит о возможном «обмене» их на «двушку» в центре Краснодара».

По данным СМИ, руководство роддома попросило акушерку уволиться по собственному желанию.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме