Спор из-за воинских званий привел к жесткому убийству в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 52-летнего жителя села Луговое Саратовской области, которого обвиняют в убийстве, пишет портал «Регион 64».

Инцидент произошел 24 декабря на улице Почтовой. Сообщается, что вечером к мужчине в гости пришел 62-летний приятель. Он принес ему нож и паяльную лампу, которые тот планировал использовать для забоя скота соседки.

Реклама

Однако сначала мужчины решили распить спиртное на кухне. За столом они начали спорить по поводу воинских званий в морском флоте. Владелец дома служил там и пытался убедить приятеля, что упоминаемых им регалий не существует. Это стало причиной конфликта.

В итоге хозяин дома решил сработать на опережение, достал топор и зарубил им гостя. Злоумышленник несколько раз ударил холодным оружием упавшего на пол потерпевшего. Тот скончался.

Поразмыслив над случившимся, убийца уснул. Вскоре его задержали. Он признал свою вину. Мужчину заключили под стражу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме