Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

Спор из-за воинских званий привел к жесткому убийству в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела против 52-летнего жителя села Луговое Саратовской области, которого обвиняют в убийстве, пишет портал «Регион 64».

Инцидент произошел 24 декабря на улице Почтовой. Сообщается, что вечером к мужчине в гости пришел 62-летний приятель. Он принес ему нож и паяльную лампу, которые тот планировал использовать для забоя скота соседки.

Реклама

Однако сначала мужчины решили распить спиртное на кухне. За столом они начали спорить по поводу воинских званий в морском флоте. Владелец дома служил там и пытался убедить приятеля, что упоминаемых им регалий не существует. Это стало причиной конфликта.

В итоге хозяин дома решил сработать на опережение, достал топор и зарубил им гостя. Злоумышленник несколько раз ударил холодным оружием упавшего на пол потерпевшего. Тот скончался.

- Новости партнёров -

Поразмыслив над случившимся, убийца уснул. Вскоре его задержали. Он признал свою вину. Мужчину заключили под стражу.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме