Соседи обвинили ивановца в организации кладбища животных под окнами дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кинешме жители дома на улице Сеченова обвинили соседа создании в своей квартире незаконного приюта для кошек и организации кладбища домашних животных прямо под окнами, пишет Кинешемец.RU.

Соседи показали ролик, на котором владелец похоронного бюро якобы хоронит у дома умершего питомца. Горожане считают, что мужчина подбирает на улицах бездомных животных, а именно кошек, и привозит их к себе на передержку.

«Совсем недавно мы наблюдали одну из его похоронных церемоний, которую он устроил прямо перед нашими окнами», – рассказала Нина Васильева.

Утверждается, что предприниматель ставит на могилках веточки с траурными ленточками и цветами. Мужчина все обвинения отрицает и подчеркивает, что в прошлом захоронил пару кошек возле дома, но не более этого. Он объяснил соседский наезд завистью и вымогательством.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора