Соседи обвинили ивановца в организации кладбища животных под окнами дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кинешме жители дома на улице Сеченова обвинили соседа создании в своей квартире незаконного приюта для кошек и организации кладбища домашних животных прямо под окнами, пишет Кинешемец.RU.

Соседи показали ролик, на котором владелец похоронного бюро якобы хоронит у дома умершего питомца. Горожане считают, что мужчина подбирает на улицах бездомных животных, а именно кошек, и привозит их к себе на передержку.

«Совсем недавно мы наблюдали одну из его похоронных церемоний, которую он устроил прямо перед нашими окнами», – рассказала Нина Васильева.

Реклама

Утверждается, что предприниматель ставит на могилках веточки с траурными ленточками и цветами. Мужчина все обвинения отрицает и подчеркивает, что в прошлом захоронил пару кошек возле дома, но не более этого. Он объяснил соседский наезд завистью и вымогательством.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Вербное воскресенье 2026: дата, традиции и 5 главных вопросов

5 апреля 2026 года православные христиане отмечают Вербное воскресенье — один из двенадцати главных праздников церковного года. В этот день верующие приходят в храм с веточками вербы, вспоминают евангельское событие и готовятся к Страстной неделе перед Пасхой.

Темы

Статьи по теме