Видео с дракой на костромской дороге собрало полтора миллиона просмотров в TikTok

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети TikTok стало популярным видео разборок на дороге в Костромской области, пишет портал «Kostroma.Today».

Ранее водитель хотел объехать огромную пробку по обочине по пути в поселок Караваево. Ему помешала машина, из которой вышли пятеро мужчин и набросились на автомобилиста с кулаками.

Реклама

 

«Я не пойму, а в чем проблема? Может человек ехать по обочине – пусть едет», – возмущаются костромичи.

Сообщается, что ролик посмотрели уже полтора миллиона раз. Ему оставили ему почти 30 тысяч лайков.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме