Суббота, 7 февраля, 2026
-10 C
Рязань

Соловьев выгнал из студии профессора МГУ Третьякова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Владимир Соловьев поссорился с профессором МГУ Виталием Третьяковым во время своей программы на «России 1».

Ученому не понравилось, что ведущий часто «раздает оценки» оппонентам, а не анализирует факты. Он попросил журналиста «не лгать».

«Виталий Анатольевич, я боюсь, нам с вами придется расстаться», – ответил ему Соловьев.

Реклама

Телеведущий подчеркнул, что никому не позволит обвинять себя во лжи. После этого Третьяков покинул студию.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме