Пятница, 30 января, 2026
-13.7 C
Рязань

Сначала забил, а потом съел — житель Белгородской области оказался живодёром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЧП, произошедшее в  Губкине, Белгородской области, вызвало широкий общественный резонанс.

38-летний мужчина до смерти забил собаку, а потом съел животное. О произошедшем стало известно, благодаря читательнице, которая прислала в редакцию издания «Фонарь» жуткий ролик, выложенный в интернет.

Реклама

Редакция отправила видео в полицию, и по «горячим следам» сотрудники ведомства нашли участника расправы над собакой.

Им оказался живодёр в прямом смысле этого слова. Он не просто совершил убийство животного, но и разделал труп, а потом сварил его и съел.

После кровавой трапезы он выложил на свою страницу в социальной сети видео, со всеми этапами расправы над собакой.

По данному факту заведено уголовное дело, — сообщает 31.ru

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме