Четверг, 8 января, 2026
0.1 C
Рязань

Смоленский военкор Пегов опубликовал видео боев на Лиманском направлении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Telegram-канале смоленского военкора Семена Пегова появилось видео боев с участием 59-го полка 144 Ельнинской дивизии.

На кадрах можно увидеть российские танки, которые передвигаются в зоне боевых действий.

Реклама

Видеозапись была сделана недалеко от населенного пункта Торское на Лиманском направлении.

Военкор отметил, что российским военным удалось отбросить силы противника на несколько рубежей обороны назад. Вооруженные силы развивают успех при поддержке танков.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме