Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Слепую пенсионерку поили уксусом двое жильцов в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе 93-летняя местная жительница стала жертвой злоумышленников, которые поили ее уксусом. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на волонтерскую организацию «Старость в радость – Уфа».

Выяснилось, что слепая пенсионерка поселила в одной из комнат своей квартиры двоих мигрантов, чтобы разделить плату за жилье. После того как жильцы получили прописку, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Реклама

Жильцы стали издеваться над женщиной и ее внучатой племянницей. В частности, они разгромили ее дом, ничего не платили за квартиру и постоянно вымогали деньги, а саму бабушку поили разведенным уксусом.

Закончился кошмар благодаря соседям, которые обратились в полицию. Правоохранители задержали жильцов, а волонтеры организовали сбор средств, чтобы помочь пострадавшей пенсионерке.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Статьи по теме