Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Слепую пенсионерку поили уксусом двое жильцов в Уфе

В Уфе 93-летняя местная жительница стала жертвой злоумышленников, которые поили ее уксусом. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на волонтерскую организацию «Старость в радость – Уфа».

Выяснилось, что слепая пенсионерка поселила в одной из комнат своей квартиры двоих мигрантов, чтобы разделить плату за жилье. После того как жильцы получили прописку, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Жильцы стали издеваться над женщиной и ее внучатой племянницей. В частности, они разгромили ее дом, ничего не платили за квартиру и постоянно вымогали деньги, а саму бабушку поили разведенным уксусом.

Закончился кошмар благодаря соседям, которые обратились в полицию. Правоохранители задержали жильцов, а волонтеры организовали сбор средств, чтобы помочь пострадавшей пенсионерке.

Читайте также  SHOT: Главком ВСУ Сырский заплатил за лечение отца деньгами украинской армии

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости