Воскресенье, 18 мая, 2025
16.3 C
Рязань

Слепую пенсионерку поили уксусом двое жильцов в Уфе

В Уфе 93-летняя местная жительница стала жертвой злоумышленников, которые поили ее уксусом. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на волонтерскую организацию «Старость в радость – Уфа».

Выяснилось, что слепая пенсионерка поселила в одной из комнат своей квартиры двоих мигрантов, чтобы разделить плату за жилье. После того как жильцы получили прописку, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Жильцы стали издеваться над женщиной и ее внучатой племянницей. В частности, они разгромили ее дом, ничего не платили за квартиру и постоянно вымогали деньги, а саму бабушку поили разведенным уксусом.

Закончился кошмар благодаря соседям, которые обратились в полицию. Правоохранители задержали жильцов, а волонтеры организовали сбор средств, чтобы помочь пострадавшей пенсионерке.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

В краже забора подозревают двоих жителей Рязанской области

Пенсионерка 67 лет из столичного региона приехала на дачу в село Заболотовское Милославского района и обнаружила пропажу ограждения дома – 27 металлических пролетов.

Фото свадеб этой недели публикует Рязанский ЗАГС

День свадьбы навсегда останется в сердцах молодоженов. Теперь они пойдут по жизни вместе, преодолеют любые преграды и создадут самые яркие воспоминания вместе.