Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Скандального блогера из Волгограда задержали без трусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали треш-стримера из Волгограда Павла Прокудина, который оскорбил участников СВО, без трусов, пишет V1.RU.

Правоохранители застали злоумышленника, когда он был без нижнего белья. Его уложили на землю и надели наручники.

«Виновным себя признаете в оскорблении участников СВО и русских ребят, которые там участвуют?» — задали вопрос задержанному.

Реклама

Прокудин ответил, что признает свою вину.

По данным издания, молодой человек назвал российских военных «пушечным мясом». Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме