Скандального блогера из Волгограда задержали без трусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали треш-стримера из Волгограда Павла Прокудина, который оскорбил участников СВО, без трусов, пишет V1.RU.

Правоохранители застали злоумышленника, когда он был без нижнего белья. Его уложили на землю и надели наручники.

«Виновным себя признаете в оскорблении участников СВО и русских ребят, которые там участвуют?» — задали вопрос задержанному.

Прокудин ответил, что признает свою вину.

По данным издания, молодой человек назвал российских военных «пушечным мясом». Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме